Оказание услуг по передаче прав на использование на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения (услуги в сфере информационно-коммуникационных технологий в соответствии с НПА)
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000706
ИКЗ
262100104552810010100100530015829242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Мария Владимировна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ