на оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей, испытание диэлектрических перчаток и галош, перекатку пожарных рукавов и испытание внутреннего противопожарного водопровода с фактическим пуском воды из пожарных кранов, испытания задвижки с электроприводом
Начальная цена34 431,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 721,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000709
ИКЗ
262100130449010010100100310010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Техническое обслуживание огнетушителей, испытание диэлектрических перчаток и галош, перекатку пожарных рукавов осуществляются по месту нахождения Исполнителя. Испытание внутреннего противопожарного водопровода с фактическим пуском воды из пожарных кранов, испытания задвижки с электроприводом осуществляются по месту нахождения Заказчика. Доставка огнетушителей, диэлектрических перчаток, галош от места нахождения на объектах Заказчика к месту нахождения Исполнителя и обратно, а также сопутствующие погрузочные и разгрузочные работы должны осуществляться силами и за счет Исполнителя по адресам: - г. Петрозаводск, ул. Судостроительная,24а - г. Петрозаводск, ул. Краснофлотская,20 - г. Петрозаводск, ул. Антонова,8а - г. Петрозаводск, ул. Жуковского,63а - г. Кондопога, ул. Кондопожская,80 - г. Кондопога, ул. Пролетарская,40 - Прионежский район, п. Мелиоративный, ул. Петрозаводская, д. 33а, каб. 26 Перекатка пожарных рукавов, испытание внутреннего противопожарного водопровода с фактическим пуском воды из пожарных кранов, испытания задвижки с электроприводом осуществляются по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Судостроительная, 24А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинова Александра Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Штука | 111 ₽ | 444 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 39 Штука | 111 ₽ | 4 329 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Штука | 111 ₽ | 555 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Штука | 98 ₽ | 588 ₽ |
| 5 | Испытание диэлектрических перчаток и галош 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 4 Пара (2 шт.) | 4 233,33 ₽ | 16 933,32 ₽ |
| 6 | Перекатка пожарных рукавов и испытание внутреннего противопожарного водопровода с фактическим пуском воды из пожарных кранов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 11 Штука | 603,33 ₽ | 6 636,63 ₽ |
| 7 | Испытание задвижки с электроприводом, установленной на обводной линии водомерных устройств 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 8 | Перезарядка огнетушителя ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Условная единица | 448,33 ₽ | 2 241,65 ₽ |
| 9 | Перезарядка огнетушителя ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 354 ₽ | 354 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ