Поставка специального оборудования для сенсорной комнаты для нужд ГБУ СО «КЦСОН РК»
Начальная цена445 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 270,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000712
ИКЗ
263100104069610010100100360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чижиков Никита Павлович, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коррекционная дорожка 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 5 Штука | 26 250 ₽ | 131 250 ₽ |
| 2 | Наборы дидактические 32.99.53.191 Дидактические наборы | 2 Штука | 37 380 ₽ | 74 760 ₽ |
| 3 | Мат сенсорный 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 5 Штука | 47 880 ₽ | 239 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ