Поставка канцелярских товаров (лот 1)

Электронный аукцион № 0806500000226000721 опубликован 06.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262100100585310010100100420010000244
Начальная цена332 899,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 644,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000721
ИКЗ
262100100585310010100100420010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
(1 этаж)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Королева Юлия Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
60 Штука94,66 ₽5 679,6 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
48 Штука23,67 ₽1 136,16 ₽
3
Нить прошивная
20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные
1 Штука117,14 ₽117,14 ₽
4
Короб архивный
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
15 Штука408,61 ₽6 129,15 ₽
5
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
30 Штука365,94 ₽10 978,2 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
15 Штука224,96 ₽3 374,4 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
51 Штука601,12 ₽30 657,12 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
150 Штука387,5 ₽58 125 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука344,1 ₽17 205 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 200 Штука61,6 ₽73 920 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука40,84 ₽8 168 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука75,71 ₽15 142 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука76,69 ₽15 338 ₽
14
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука92,26 ₽3 690,4 ₽
15
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
88 Штука96,72 ₽8 511,36 ₽
16
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка45,47 ₽4 547 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука22,84 ₽4 568 ₽
18
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
400 Штука26,14 ₽10 456 ₽
19
Подставка настольная горизонтальная
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука269,98 ₽40 497 ₽
20
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука110,57 ₽5 528,5 ₽
21
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука29,31 ₽7 327,5 ₽
22
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
7 Штука124 ₽868 ₽
23
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
5 Штука187,2 ₽936 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы