Поставка программно–аппаратных комплексов ViPNet Coordinator HW 4.x
Начальная цена6 560 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 603 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 328 015 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 603 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000727
ИКЗ
262100133881310010100100670012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рогозина Мария Владимировна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАК ViPNet Coordinator HW10 4.x (платформа HW10 F1) с сертификатом активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW10 4.x (платформа HW10 F1) на срок 1 год, уровень - Расширенный 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 2 Штука | 61 100 ₽ | 122 200 ₽ |
| 2 | ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) с сертификатом активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, ур... 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 20 Штука | 321 905 ₽ | 6 438 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ