Поставка моющих, чистящих, отбеливающих и дезинфицирующих средств
Начальная цена43 560,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000730
ИКЗ
262100130449010010100100270010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поваляева Анастасия Ивановна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 9 Штука | 831 ₽ | 7 479 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 137 ₽ | 2 740 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 34 Штука | 113 ₽ | 3 842 ₽ |
| 4 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 3,75 Литр; кубический дециметр | 1 653,33 ₽ | 6 199,99 ₽ |
| 5 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 0,75 Литр; кубический дециметр | 1 460 ₽ | 1 095 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 378,67 ₽ | 7 573,4 ₽ |
| 7 | Пена для бритья 20.42.19.110 Средства для бритья | 5 Штука | 243 ₽ | 1 215 ₽ |
| 8 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 20 Литр; кубический дециметр | 550,83 ₽ | 11 016,6 ₽ |
| 9 | Зубная щетка 20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие | 50 Штука | 32,33 ₽ | 1 616,5 ₽ |
| 10 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | 50 Упаковка | 15,67 ₽ | 783,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ