Поставка канцелярских товаров (лот 2)
Начальная цена37 654,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 882,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000735
ИКЗ
262100100585310010100100420020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданова Мария Васильевна, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 164,83 ₽ | 1 977,96 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 22,73 ₽ | 1 091,04 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 36 Штука | 22,73 ₽ | 818,28 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 36 Штука | 22,66 ₽ | 815,76 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 29,77 ₽ | 1 428,96 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 288 Штука | 36,24 ₽ | 10 437,12 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 51,12 ₽ | 10 224 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 19,63 ₽ | 7 852 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | 20,73 ₽ | 1 990,08 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 20,67 ₽ | 744,12 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 22,95 ₽ | 275,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ