оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы Республики Карелия «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Республики Карелия» (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
Начальная цена10 158 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 581 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 015 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000743
ИКЗ
262100104972310010100100460010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением № 1 описания объекта закупки (Приложение №1 к контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Юлия Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы Республики Карелия «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Республики Карелия» 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 4 Условная единица | 2 539 525 ₽ | 10 158 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ