Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена97 102,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000745
ИКЗ
262100130449010010100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
склад, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Мария Васильевна, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальное моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 117,27 ₽ | 7 036,2 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Литр; кубический дециметр | 68 ₽ | 1 360 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 38 Штука | 201,67 ₽ | 7 663,46 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 8 Штука | 103 ₽ | 824 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 26 Килограмм | 177,22 ₽ | 4 607,72 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 5 Килограмм | 343 ₽ | 1 715 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 83,33 ₽ | 4 166,5 ₽ |
| 8 | Средство для устранения засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 175,33 ₽ | 876,65 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 Штука | 753,07 ₽ | 753,07 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 250 Пара (2 шт.) | 39,2 ₽ | 9 800 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 275 Пара (2 шт.) | 39,2 ₽ | 10 780 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 275 Пара (2 шт.) | 39,2 ₽ | 10 780 ₽ |
| 13 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 250 Пара (2 шт.) | 39,2 ₽ | 9 800 ₽ |
| 14 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 182 ₽ | 1 820 ₽ |
| 15 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 470,33 ₽ | 9 406,6 ₽ |
| 16 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 320,67 ₽ | 6 413,4 ₽ |
| 17 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 2 Штука | 4 650 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ