Оказание услуг по обслуживанию интеллектуального (многоканального) номера телефонной связи в коде 8-800
Начальная цена67 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000748
ИКЗ
262100126480110010100100220026110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием: Филиппов Алексей Геннадьевич
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Юлия Александровна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление номера в коде 8-800 (оплата за пользование номером) 61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие | Условная единица | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 2 | Первоначальный пакет минут (объем: 1500 минут) 61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Переадресация вызова с телефонного номера 8-800 на номер Заказчика (сверх пакета минут) 61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие | Условная единица | 3,56 ₽ | 3,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ