Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0806500000226000759 опубликован 26.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262100130449010010100100290010000244
Начальная цена33 811 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000759
ИКЗ
262100130449010010100100290010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Мария Васильевна, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)29,83 ₽5 966 ₽
2
Мочалка
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
40 Штука51 ₽2 040 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
50 Рулон516,1 ₽25 805 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы