поставка канцелярских товаров
Начальная цена95 079,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000761
ИКЗ
262100104908910010100100130010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Мария Владимировна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 126,35 ₽ | 631,75 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 4 Упаковка | 93,14 ₽ | 372,56 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 45,03 ₽ | 90,06 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 4,1 ₽ | 410 ₽ |
| 5 | Шар надувной 32.40.39.210 Игрушки резиновые прочие | 3 Упаковка | 672,29 ₽ | 2 016,87 ₽ |
| 6 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Упаковка | 1 915,22 ₽ | 19 152,2 ₽ |
| 7 | Шпажки для канапе 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 200 Упаковка | 351,42 ₽ | 70 284 ₽ |
| 8 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 126,07 ₽ | 1 260,7 ₽ |
| 9 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 10 Штука | 29,41 ₽ | 294,1 ₽ |
| 10 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 15 Штука | 26,22 ₽ | 393,3 ₽ |
| 11 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 174,01 ₽ | 174,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ