поставка канцелярских товаров
Начальная цена80 106,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000764
ИКЗ
262100104908910010100100120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Мария Владимировна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 151,59 ₽ | 2 273,85 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 237,12 ₽ | 1 896,96 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 72 Штука | 7,06 ₽ | 508,32 ₽ |
| 4 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 69 Штука | 32,48 ₽ | 2 241,12 ₽ |
| 5 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 16 Штука | 157,96 ₽ | 2 527,36 ₽ |
| 6 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 40 Упаковка | 53,93 ₽ | 2 157,2 ₽ |
| 7 | Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 13 Штука | 68,73 ₽ | 893,49 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 13 Штука | 47,08 ₽ | 612,04 ₽ |
| 9 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 35,42 ₽ | 1 062,6 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Упаковка | 493,35 ₽ | 2 466,75 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 Пачка | 896,49 ₽ | 3 585,96 ₽ |
| 12 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 12 Упаковка | 824,38 ₽ | 9 892,56 ₽ |
| 13 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 12 Упаковка | 413,7 ₽ | 4 964,4 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | 13,38 ₽ | 3 345 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 64,9 ₽ | 2 596 ₽ |
| 16 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | 47,67 ₽ | 1 191,75 ₽ |
| 17 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 87 Штука | 42,75 ₽ | 3 719,25 ₽ |
| 18 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 15,12 ₽ | 1 512 ₽ |
| 19 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 66,72 ₽ | 1 334,4 ₽ |
| 20 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 6 Набор | 267,47 ₽ | 1 604,82 ₽ |
| 21 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Упаковка | 83,37 ₽ | 833,7 ₽ |
| 22 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 54 Штука | 15,84 ₽ | 855,36 ₽ |
| 23 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 24,37 ₽ | 243,7 ₽ |
| 24 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 3 Пачка | 193,05 ₽ | 579,15 ₽ |
| 25 | Нож макетный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 6 Штука | 363,35 ₽ | 2 180,1 ₽ |
| 26 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 40 Штука | 58,93 ₽ | 2 357,2 ₽ |
| 27 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 3 Штука | 279,64 ₽ | 838,92 ₽ |
| 28 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 10 Штука | 81,49 ₽ | 814,9 ₽ |
| 29 | Калька бумажная 17.12.60.130 Калька | 6 Упаковка | 157,99 ₽ | 947,94 ₽ |
| 30 | Циркуль разметочный 25.73.30.243 Циркули разметочные | 5 Штука | 77,82 ₽ | 389,1 ₽ |
| 31 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 134,9 ₽ | 269,8 ₽ |
| 32 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 53,96 ₽ | 647,52 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 75,66 ₽ | 1 891,5 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 258,46 ₽ | 775,38 ₽ |
| 35 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 75,66 ₽ | 226,98 ₽ |
| 36 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 48,85 ₽ | 2 931 ₽ |
| 37 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 36,78 ₽ | 919,5 ₽ |
| 38 | Инструмент чертежный классный 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 13 Штука | 52,6 ₽ | 683,8 ₽ |
| 39 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Штука | 132,82 ₽ | 1 328,2 ₽ |
| 40 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 6 Набор | 111,41 ₽ | 668,46 ₽ |
| 41 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 466,92 ₽ | 9 338,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ