поставка автономных установок пожаротушения
Начальная цена64 570,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000226000767
ИКЗ
262100104908910010100100140012630244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижиков Никита Павлович, 7-814-2784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиропластина 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Пиропластина 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 520,33 ₽ | 9 040,66 ₽ |
| 3 | Пиропластина 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 014,67 ₽ | 15 073,35 ₽ |
| 4 | Автономная установка пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 628,33 ₽ | 27 256,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ