Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг по адресу: Республика Карелия, Суоярвский муниципальный округ, п. Поросозеро, ул. Комсомольская, д.9А

Электронный аукцион № 0806500000226000768 опубликован 28.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263100104069610010100100380095629244
Начальная цена1 596 980 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 984,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 849 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000768
ИКЗ
263100104069610010100100380095629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки (закупки), доставки, хранения продовольственных товаров, приготовления горячего питания – пищеблок Заказчика, расположенный по адресу: Республика Карелия, м.о. Суоярвский, п. Поросозеро, ул. Комсомольская, д. 9А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скворцов Денис Владимирович, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг по адресу: Республика Карелия, Суоярвский муниципальный округ, п. Поросозеро, ул. Комсомольская, д.9А (стационар, совершеннолетние)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день770 ₽770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ