Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг ГБУ СО «КЦСОН РК» в г. Петрозаводске

Электронный аукцион № 0806500000226000774 опубликован 31.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263100104069610010100100380055629244
Начальная цена1 357 058 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 785,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 852,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000774
ИКЗ
263100104069610010100100380055629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"

ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
место поставки (закупки), доставки, хранения продовольственных товаров, приготовления горячего питания – пищеблок Заказчика, расположенный по адресу: г. Петрозаводск, ул. Володарского, д. 45А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Виолетта Вячеславовна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания совершеннолетних получателей социальных услуг (стационар)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день385,28 ₽385,28 ₽
2
Оказание услуг по организации питания совершеннолетних получателей социальных услуг (полустационар)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день139,57 ₽139,57 ₽
3
Оказание услуг по организации питания несовершеннолетних получателей социальных услуг (полустационар, школьники)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день370 ₽370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ