поставка рыбы трескообразной мороженой в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000790
ИКЗ
262100601665810060100100170011020323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куронен Айно Михайловна, 8-8142-784403, work.ainolux@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 737,2 ₽ | 737,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ