Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки и сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил для ПАК ViPNet xFirewall 100 5.x (в сфере ИКТ в соответствии с НПА)
Начальная цена109 260 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 32 778 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000792
ИКЗ
262100001170210000100100070010000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Мария Владимировна, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet xFirewall 100 5.x на срок 1 год, уровень – Расширенный, сеть 1817 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 60 700 ₽ | 60 700 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил для ПАК ViPNet xFirewall 100 на срок 1 год, сеть 1817 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 48 560 ₽ | 48 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ