Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг по адресу: Республика Карелия, Костомукшский муниципальный округ, д. Вокнаволок, ул. Перттунена, д. 7
Начальная цена610 609,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 530,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0806500000226000797
ИКЗ
263100104069610010100100380085629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РК "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ И МОНИТОРИНГА В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ"
ИНН-КПП
1001338940 - 100101001
Почтовый адрес
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Местонахождение
185003, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЗАРЕКА, ПР-КТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7. Место поставки (закупки), доставки, хранения продовольственных товаров, приготовления горячего питания – пищеблок Заказчика, расположенный по адресу: Республика Карелия, м.о. Костомукшский, д. Вокнаволок, ул. Перттунена, д. 7.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скворцов Денис Владимирович, 8-8142-784403, main@cz.economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг по адресу: Республика Карелия, Костомукшский муниципальный округ, д. Вокнаволок, ул. Перттунена, д. 7 (стационар, совершеннолетние) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-час | 770 ₽ | 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ