Выполнение работ по осуществлению агротехнического ухода за лесными культурами

Запрос котировок в электронной форме № 0806500000726000005 опубликован 27.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 262100134595510010100100070020240244
Начальная цена1 680 870,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 808,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0806500000726000005
ИКЗ
262100134595510010100100070020240244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "КАРЕЛПРИРОДА"

ИНН-КПП
1001345955 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, Д. 2
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
На земельных участках Тунгозерского лесничества (по лесоустройству) Пяозерского участкового лесничества Лоухского лесничества общей площадью 55,7276 га: в квартале 142, выделах 17,18, на площади 3,5 га; в квартале 142, выделах 10 (10.1), 14(14.5), на площади 8,5 га; в квартале 119, выделе 42(42.2), на площади 13,6 га; в квартале 7, выделах 18,19, на площади 30,1276 га.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Снигур Максим Валериевич, 8-8142-785631, snigur@karelipriroda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по осуществлению агротехнического ухода за лесными культурами
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 680 870,61 ₽1 680 870,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы