Поставка благодарственных писем, поздравительных и приветственных адресов

Запрос котировок в электронной форме № 0807200000126000011 опубликован 04.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262110148276111010100100530035819244
Начальная цена168 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0807200000126000011
ИКЗ
262110148276111010100100530035819244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

ИНН-КПП
1101482761 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Д. 229
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 229

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобровская Елена Николаевна, 8-8212-285635, e.n.bobrovskaya@opg.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благодарственные письма, поздравительные и приветственные адреса от имени Главы Республики Коми в деревянной рамке со стеклом
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука560 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы