Поставка воды питьевой упакованной (негазированной 0,5 л в пластиковых бутылках)

Запрос котировок в электронной форме № 0807200000126000014 опубликован 01.09.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262110148276111010100100540011107244
Начальная цена10 645,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0807200000126000014
ИКЗ
262110148276111010100100540011107244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ РК "ЦОД АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ"

ИНН-КПП
1101482761 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Д. 229
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 229

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобровская Елена Николаевна, 8-8212-285635, e.n.bobrovskaya@opg.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные
235 Штука45,3 ₽10 645,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ