Оказание услуг по организации площадки и проведению концертно-развлекательной программы в рамках Общереспубликанского конкурса-ярмарки "Урожай-2026"
Начальная цена248 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 431,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0807200000726000009
ИКЗ
262110148133411010100100500019329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК "ЦЕНТР ГОСПОДДЕРЖКИ АПК И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РК"
ИНН-КПП
1101481334 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Бабушкина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Стефановская площадь
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рычков Алексей Юрьевич, 7-912-0940405, a.y.rychkov.minshp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации площадки и проведению концертно-развлекательной программы в рамках Общереспубликанского конкурса-ярмарки "Урожай-2026" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 248 633,33 ₽ | 248 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ