Поставка сертификатов (подарочных карт) для награждения победителей Конкурса «Урожай-2026» в рамках Общереспубликанского конкурса-ярмарки «Урожай-2026»
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0807200000726000010
ИКЗ
262110148133411010100100490015819244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК "ЦЕНТР ГОСПОДДЕРЖКИ АПК И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РК"
ИНН-КПП
1101481334 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Бабушкина ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рычков Алексей Юрьевич, 7-912-0940405, a.y.rychkov.minshp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат (подарочная карта) 58.19.14.130 Книжки чековые, банкноты, акции и аналогичные виды ценных бумаг | 30 Штука | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Сертификат (подарочная карта) 58.19.14.130 Книжки чековые, банкноты, акции и аналогичные виды ценных бумаг | 35 Штука | 2 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ