Оказание услуг по изготовлению и печати бланков почетных грамот, благодарностей, благодарственных писем Министерства сельского хозяйства и торговли Республики Коми, открыток.

Запрос котировок в электронной форме № 0807200000726000012 опубликован 21.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262110148133411010100100530011812244
Начальная цена53 576,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 678,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0807200000726000012
ИКЗ
262110148133411010100100530011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУ РК "ЦЕНТР ГОСПОДДЕРЖКИ АПК И РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РК"

ИНН-КПП
1101481334 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Бабушкина ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рычков Алексей Юрьевич, 7-912-0940405, a.y.rychkov.minshp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и печати бланков почетных грамот, благодарностей, благодарственных писем Министерства сельского хозяйства и торговли Республики Коми, открыток.
18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр
1 Условная единица53 576,67 ₽53 576,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы