Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на прилегающей территории мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в частном секторе, находящихся на территории городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2026 году

Электронный аукцион № 0808600000126000033 опубликован 23.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263120000740712000100101360018129244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0808600000126000033
ИКЗ
263120000740712000100101360018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ДГХ"

ИНН-КПП
1200007407 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 2
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг установлено приложением №1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Глушкова Ольга Вячеславовна, 7-8362-450036, blago.yola@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на прилегающей территории мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в частном секторе, находящихся на территории городского округа «Город Йошкар-Ола»...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 966,67 ₽6 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы