Выполнение работ по благоустройству "Аллеи Героев" на земельном участке с кадастровым номером 12:04:1190101:183

Электронный аукцион № 0808600000126000034 опубликован 27.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263120000740712000100101370014312244
Начальная цена3 760 374 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 603,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 037,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 188 018,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0808600000126000034
ИКЗ
263120000740712000100101370014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ДГХ"

ИНН-КПП
1200007407 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 2
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 12:04:1190101:183
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Швецов Алексей Юрьевич, 7-8362-600096, mku.ddh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству "Аллеи Героев" на земельном участке с кадастровым номером 12:04:1190101:183
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 760 374 ₽3 760 374 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы