работы по содержанию парков, скверов и иных объектов озеленения городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2026 году

Электронный аукцион № 0808600000126000036 опубликован 05.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263120000740712000100100210014299244
Начальная цена22 737 454,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 227 374,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 227 374,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 227 374,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0808600000126000036
ИКЗ
263120000740712000100100210014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ДГХ"

ИНН-КПП
1200007407 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 2
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Веприков Олег Алексеевич, 8-8362-600096, mku.ddh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
работы по содержанию парков, скверов и иных объектов озеленения городского округа «Город Йошкар-Ола» в 2026 году
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
Условная единица10 743 807,1 ₽10 743 807,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы