Щебень
Начальная цена91 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809100000426000029
ИКЗ
261132111760513210100100710010812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1321117605 - 132101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канин Андрей Яковлевич, 7-960-3321428, ik6torbeevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 050 ₽ | 91 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ