Тепловая завеса
Начальная цена17 793,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 889,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809100000426000030
ИКЗ
261132111760513210100100620012751244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1321117605 - 132101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шифанов Дмитрий Сергеевич, 7-902-6660886, ik6torbeevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 8 896,67 ₽ | 17 793,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ