Оптический монтажный шнур; Неуправляемый коммутатор; Патч-корд; сырье для производства продукции; Оптический кросс настенный одномодовый укомплектованный
Начальная цена38 523,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 926,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809100000426000032
ИКЗ
261132111760513210100100630010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1321117605 - 132101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермишин Максим Андреевич, 7-927-1767186, ik6torbeevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптические кроссы 26.30.30.120 Оптические кроссы | 3 Комплект | 3 581,33 ₽ | 10 743,99 ₽ |
| 2 | Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические 27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические | 20 Штука | 128,04 ₽ | 2 560,8 ₽ |
| 3 | Патч-корд оптический 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 158,52 ₽ | 1 585,2 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 5 908,5 ₽ | 23 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ