Консольно-моноблочный насос КМ 50-32-125; Консольно-моноблочный насос КМ 80-65-160
Начальная цена116 207,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 810,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809100000426000033
ИКЗ
261132111760513210100100730010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1321117605 - 132101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 431030, Мордовия Респ, Торбеевский р-н, Торбеево рп., Весенняя ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Республике Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Возмилов Сергей Васильевич, 7-987-9996171, ik6torbeevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | 44 930,34 ₽ | 89 860,68 ₽ |
| 2 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 1 Штука | 26 347,04 ₽ | 26 347,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ