Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования электронной системы «Образование»
Начальная цена507 092 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 535,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 354,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809300004126000001
ИКЗ
263132312627413230100100020015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОВЫЛКИНСКОГО МР РМ
ИНН-КПП
1323126274 - 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Большевистская ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Большевистская ул, Большевистская ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
499 календарных дней
Контакты
Золотаева Елена Ивановна, 8-83453-21079, moiseewa1971@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на предоставление неисключительного права использования электронной системы «Образование» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 507 092 ₽ | 507 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ