Закупка горюче-смазочного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0809300004426000006 опубликован 26.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 263130600018313060100100110011920244
Начальная цена936 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 683 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809300004426000006
ИКЗ
263130600018313060100100110011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МБУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
1306000183 - 130601001
Почтовый адрес
431770, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ДУБЕНСКИЙ, ДУБЕНСКОЕ, С. ДУБЕНКИ, УЛ. БРОВЦЕВА, Д. 1
Местонахождение
431770, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ДУБЕНСКИЙ, ДУБЕНСКОЕ, С. ДУБЕНКИ, УЛ. БРОВЦЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывоз, по мере необходимости заказчика с АЗС расположенные на территории Республики Мордовия, в том числе на территории Дубенского района Республики Мордовия, на территории г. Саранск; на территории Российской Федерации за пределами Республики Мордовия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-83447-21060, dub_mkuslobesp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 000 Литр; кубический дециметр84,01 ₽336 040 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 000 Литр; кубический дециметр75,07 ₽600 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы