Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля марки EXEED, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальных (авторизованных) сервисных дилерских центрах
Начальная цена16 548,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000126000012
ИКЗ
262971530321877150100100140014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "УОД ПОСТПРЕДСТВА МОРДОВИИ"
ИНН-КПП
9715303218 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Москва, г Москва, ул Образцова, дом 29, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва, Образцова ул, Образцова ул, Д. 29 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на станциях технического обслуживания Исполнителя, расположенных в радиусе 30 км (не более) от местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горячев Сергей Петрович, 7-495-6026744, gkupostmor@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля марки EXEED, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальных (авторизованных) сервисных дилерских центрах 45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы | 1 Условная единица | 16 548,41 ₽ | 16 548,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ