Закупка горюче-смазочных материалов для нужд ГКУ РМ "УОД Постпредства Мордовии"

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000126000013 опубликован 28.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262971530321877150100100150011920244
Начальная цена419 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000126000013
ИКЗ
262971530321877150100100150011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РМ "УОД ПОСТПРЕДСТВА МОРДОВИИ"

ИНН-КПП
9715303218 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Москва, г Москва, ул Образцова, дом 29, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 127018, Москва, Образцова ул, Образцова ул, Д. 29 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горячев Сергей Петрович, 7-495-6026744, gkupostmor@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр82,97 ₽248 910 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр85,2 ₽170 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ