выполнение работ в рамках капитального ремонта по устройству овощехранилища в подвальном помещении существующего здания ГБСУ СОН РМ "Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Начальная цена4 638 693,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 386,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 934,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 386,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0809500000326002772
ИКЗ
262131409530113140100100260014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ в рамках капитального ремонта по устройству овощехранилища в подвальном помещении существующего здания ГБСУ СОН РМ "Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов" 41.20.10.140 Здания домов для престарелых и инвалидов | 1 Условная единица | 4 638 693,81 ₽ | 4 638 693,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ