выполнение работ по монтажу-демонтажу новогоднего оформления в Центральной части и в Октябрьском районе г.о. Саранск
Начальная цена6 459 083,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 590,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 64 590,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002776
ИКЗ
263132512736113260100102410014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(Ленинский, Октябрьский районы - по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу-демонтажу новогоднего оформления в Центральной части и в Октябрьском районе г.о. Саранск 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 6 459 083,55 ₽ | 6 459 083,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ