поставка плиты электрической для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Начальная цена157 684 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 768,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 576,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002780
ИКЗ
262132613445013260100101120010000414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа №9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 2 Штука | 78 842 ₽ | 157 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)