содержание смотрителей кладбищ г.о. Саранск (№2, № 3 (Посоп), №4, №5, №6, Пролетарского района, д. Танеевка, с. Грибоедово, с. Н. Тавла, с. Макаровка, п. Озерный, п. Пушкино, рп. Ялга, рп. Николаевка, с. Зыково, с. Монастырское)

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326002784 опубликован 20.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263132512736113260100102430019603244
Начальная цена3 209 787 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 048,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002784
ИКЗ
263132512736113260100102430019603244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(кладбища №2, № 3 (Посоп), №4, №5, №6, Пролетарского района, д. Танеевка, с. Грибоедово, с. Н. Тавла, с. Макаровка, п. Озерный, п. Пушкино, рп. Ялга, рп. Николаевка, с. Зыково, с. Монастырское).
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание смотрителей кладбищ г.о. Саранск (№2, № 3 (Посоп), №4, №5, №6, Пролетарского района, д. Танеевка, с. Грибоедово, с. Н. Тавла, с. Макаровка, п. Озерный, п. Пушкино, рп. Ялга, рп. Николаевка, с. Зыково, с. Мона...
96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения
1 Условная единица3 209 787 ₽3 209 787 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы