закупка жилого помещения в муниципальную собственность Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 540 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002785
ИКЗ
263130804989013080100100590014120412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 540 000 ₽ | 2 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ