Закупка изделия медицинского назначения (бумага для медицинского прибора)
Начальная цена100 570,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 028,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РМ "Детская поликлиника № 3") - Проект контракта(ГБУЗ РМ "Детская поликлиника № 1") - Проект контрактаПроект контракта(ГБУЗ РМ "Детская поликлиника № 2") - Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002788
ИКЗ
262132613694713260100100260013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 860 Штука | 77,74 ₽ | 66 856,4 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 47 Штука | 717,33 ₽ | 33 714,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ