выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги в части ремонта (восстановления) тротуара по ул.Ухтомского, ул. Севастопольская, Александровское ш, ул. Ленинградская, ул. Борина, проспект 70 лет Октября, ул. Пионерская, ул. Пролетарская, Северо-восточное ш, ул. Ю. Святкина в Октябрьском районе г.о. Саранск»
Начальная цена22 290 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222 906,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 114 534 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002795
ИКЗ
263132512736113260100102360024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(ул. Ухтомского, ул. Севастопольская, Александровское ш, ул. Ленинградская, ул. Борина, проспект 70 лет Октября, ул. Пролетарская, Северо-восточное ш, ул. Ю. Святкина в г. Саранске; ул. Пионерская в р.п. Ялга).
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги в части ремонта (восстановления) тротуара по ул.Ухтомского, ул. Севастопольская, Александровское ш, ул. Ленинградская, ул. Борина, проспект 70 лет Октября, ул. П... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 290 680 ₽ | 22 290 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ