поставка столового оборудования для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Начальная цена732 143 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 214,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 321,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002796
ИКЗ
262132613445013260100101160010000414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа №9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слайсер 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 38 909 ₽ | 38 909 ₽ |
| 2 | Хлеборезательная машина 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 69 999 ₽ | 69 999 ₽ |
| 3 | Машины для замеса дрожжевого теста 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 138 772 ₽ | 138 772 ₽ |
| 4 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 223 274 ₽ | 223 274 ₽ |
| 5 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 3 Штука | 87 063 ₽ | 261 189 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ