закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена599 979,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002803
ИКЗ
262132311960813230100100420042120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Ковылкинская ЦРБ», 431354, Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Гагарина, д.33
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 2 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль, ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 892 ₽ | 7 136 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 735,5 ₽ | 30 942 ₽ |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 13 500 ₽ | 148 500 ₽ |
| 5 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 25 116 ₽ | 100 464 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 741 ₽ | 67 410 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 779 ₽ | 33 558 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 779 ₽ | 16 779 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 642 ₽ | 25 284 ₽ |
| 10 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 708,5 ₽ | 43 708,5 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 040 ₽ | 68 160 ₽ |
| 12 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 13 | Метиленовый синий ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 475 ₽ | 1 475 ₽ |
| 14 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 284,4 ₽ | 568,8 ₽ |
| 15 | Набор для проведения тимоловой пробы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 376 ₽ | 7 128 ₽ |
| 16 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 936 ₽ | 2 808 ₽ |
| 17 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 282,4 ₽ | 2 282,4 ₽ |
| 18 | Набор для исследования фекалий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 736 ₽ | 2 736 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 176 ₽ | 4 176 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 768 ₽ | 6 768 ₽ |
| 21 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 728 ₽ | 12 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ