оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа DISCOVERY RT (RU3463CT02) с рабочей станцией AW 4.7 (RU3463AW03)

Электронный аукцион № 0809500000326002807 опубликован 22.07.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 262132613426613260100101230013313244
Начальная цена3 890 439 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 904,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 521,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002807
ИКЗ
262132613426613260100101230013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РМ ''Республиканский онкологический диспансер''. Адрес: 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, дом 30/1.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа DISCOVERY RT (RU3463CT02) с рабочей станцией AW 4.7 (RU3463AW03)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 890 439 ₽3 890 439 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы