закупка продуктов питания (свежие овощи)
Начальная цена1 383 271 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 832,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 163,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002808
ИКЗ
262132503164513260100100350010113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 750 Килограмм | 41 ₽ | 112 750 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 800 Килограмм | 50,33 ₽ | 90 594 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 900 Килограмм | 41,33 ₽ | 78 527 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 300 Килограмм | 52 ₽ | 327 600 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 14 600 Килограмм | 53 ₽ | 773 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)