закупка медицинского изделия-весы напольные, электронные, ростомер медицинский
Начальная цена249 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 474,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002809
ИКЗ
262132702309313270100100590022660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 12 Штука | 15 141 ₽ | 181 692 ₽ |
| 2 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 12 Штука | 5 650 ₽ | 67 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ