осуществление авторского надзора за выполнением работ: Строительство объекта: Автомобильная дорога «с.Старый Город – д.Вещерка» в Темниковском районе Республики Мордовия и Вознесенском районе Нижегородской области

Электронный аукцион № 0809500000326002829 опубликован 23.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262132620854213260100100660017112414
Начальная цена7 873 763,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 737,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 787 376,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326002829
ИКЗ
262132620854213260100100660017112414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога «с.Старый Город – д.Вещерка» в Темниковском районе Республики Мордовия и Вознесенском районе Нижегородской области
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Ермоленко Анастасия Александровна, 8-8342-392915, ermolenkoaa@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление авторского надзора за выполнением работ: Строительство объекта: Автомобильная дорога «с.Старый Город – д.Вещерка» в Темниковском районе Республики Мордовия и Вознесенском районе Нижегородской области
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
-7 873 763,17 ₽7 873 763,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы