закупка медицинских изделий (системы рентгеновской диагностической передвижной общего назначения, цифровой), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена8 365 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 653,4 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 585 573,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326002830
ИКЗ
262132703308413270100104790012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 8 365 340 ₽ | 8 365 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ